開講コース

スターター  

対象:1年生、2年生(10月~)

料金:11,550円+税(90分、月3回)

土曜日 16:00~17:30(残り5名です。)

ベーシック  

対象:2年生~

料金14,490円+税 (90分、月4回)

※10月開講クラス 

月曜日 16:30~18:00(残り5名です。)

アドバンス

対象:ベーシッククラス修了者 

料金 (90分、月4回)

金曜日 17:30~19:00

土曜日 17:30~19:00

入室金    料金10,000円+税